В Варшаве с фасада самого высокого небоскрёба выпало стекло

В ночное время с фасада небоскрёба Varso Tower в Варшаве – самого высокого здания в Польше и Евросоюзе – выпала стеклянная панель.
Осколки оказались на тротуаре и проезжей части, причинив повреждения автомобилю. Никто не пострадал, сообщает TVN24.
Событие произошло в ночь на понедельник. Жительница соседнего дома поделилась, что её разбудил громкий шум около 3 часов ночи. Увидев падающие сверху осколки, она закрыла окна.
Экстренные службы оцепили улицу Хмельную. Утром территорию начали убирать, к работам привлекли промышленных альпинистов.
Похожий случай произошёл в сентябре прошлого года: тогда стекло с 11-го этажа упало на летнюю площадку кафе.
Страница для печати