КСИР начал стрельбу по танкеру в районе Ормузского пролива

КСИР начал стрельбу по танкеру в области Ормузского пролива.
Об этом информирует Clash Report.
К танкеру, находившемуся примерно в 20 морских милях к северо-востоку от Омана, приблизились два катера Корпуса стражей Исламской революции, которые открыли огонь.
Сейчас судно и экипаж находятся в безопасности.
Напомним, ранее Иран отозвал свое решение открыть Ормузский пролив после того, как Трамп отказался прекращать морскую блокаду.
Страница для печати