Туристы в ОАЭ могут столкнуться с тюремным заключением или высылкой из страны за запись ракетных атак

Депортация или тюрьма грозит туристам в ОАЭ за съемку ракетных атак и репостивших видео.
Об этом сообщает The Guardian.
Кроме того, за это предусмотрено админнаказание до $54 тысяч. Такие действия квалифицируют как киберпреступление, сеющее панику.
Издание сообщает, что обвинения предъявлены уже 20 нарушителям.

Страница для печати