Телеведущая Регина Тодоренко поделилась историей о том, как однажды чуть не совершила убийство

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что едва не погубила своего знакомого, предложив ему чай с мёдом.
Об этом она поделилась в эфире шоу «Пожалуйста, не рассказывай!» на Rutube.
В гостях у молодого человека, предупредившего её о своей аллергии на мёд, Тодоренко решила, что это проявление психосоматики. Она заварила чай, добавила в него мёд и подала знакомому, не сообщив об ингредиенте.
«Я считаю, что все болезни психосоматические», — пояснила Тодоренко своё нестандартное решение.
После её отъезда у мужчины начало опухать всё лицо. Как добавила Регина, он прислал ей фотографию с отёком Квинке и спросил, не добавляла ли она мёд. Ведущая отметила, что ощущала себя в тот момент ужасно.
Страница для печати