Протестующие в Иране сообщили о том, что взяли под контроль два города

Национальный совет сопротивления Ирана объявил, что протестующие взяли под контроль два города - Абданан и Малекшахи.
Об этом информирует Fox News.
Люди скандируют «Смерть Хаменеи» и обратились за поддержкой к Трампу.
Беспорядки по всему Ирану продолжаются уже десять дней. Местами полиция переходит на сторону протестующих, а местами открывает огонь из дробовиков и применяет слезоточивый газ.
Погибли как минимум 29 человек, более 1200 были арестованы.
Официальные иранские агентства не подтверждали захвата протестующими городов.
Страница для печати