В пансионате «Долголетие» в городе Серпухов были госпитализированы 11 пожилых людей с кишечной инфекцией

В частном пансионате «Долголетие» в Серпухове произошло экстренное помещение в больницу 11 пожилых людей из-за кишечной инфекции.
По данным 112, несколько дней назад постояльцы подхватили неизвестную инфекцию, однако, к врачам руководство обратилось лишь сейчас.
В больницы доставлены уже 11 человек. На месте работают экстренные службы.
Страница для печати