В Дагестане госпитализировали семерых детей с кишечным отравлением

В Дагестане в больницу были доставлены 7 детей с кишечным отравлением.
Согласно информации SHOT, в центральную районную больницу Казбековского района обратились 11 детей с признаками острой кишечной инфекции, возраст которых от 3 до 10 лет. Семеро из них были госпитализированы.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Предоставление услуг, не соответствующих требованиям безопасности».
Страница для печати