Следствие — новости и расследования

В Дагестане госпитализировали семерых детей с кишечным отравлением

Просмотры: 19
В Дагестане госпитализировали семерых детей с кишечным отравлением
В Дагестане госпитализировали семерых детей с кишечным отравлением

В Дагестане в больницу были доставлены 7 детей с кишечным отравлением.

Согласно информации SHOT, в центральную районную больницу Казбековского района обратились 11 детей с признаками острой кишечной инфекции, возраст которых от 3 до 10 лет. Семеро из них были госпитализированы.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Предоставление услуг, не соответствующих требованиям безопасности».

Страница для печати