Ураган «Мелисса» уничтожил отель на Кубе, в котором находились российские туристы

Ураган «Мелисса», пройдя через страны Карибского бассейна, разрушил отель с российскими туристами на Кубе.
По данным SHOT, накануне стихия бушевала в провинции Ольгин, где и находится отель Brisas Guardalavaca Hotel с нашими туристами. Скорость ветра достигала 195 км/ч.
По словам туристов, ураган повредил фасад здания, вырвал с корнем пальмы, находящиеся на территории, а на пляже и в местном бассейне невозможно купаться из-за того, что вода загрязнена.
В ближайшее время в отель должны заехать новые российские туристы, которые увидят его в полуразрушенном состоянии. Стоимость туров в него может достигать 200 тысяч рублей за 10 дней на двоих.



Страница для печати