В Санкт-Петербурге ученица восьмого класса выпала с четвертого этажа школы

Ученица восьмого класса выпала с четвертого этажа в школе Санкт-Петербурга.
По данным SHOT, ЧП произошло в школе №58 прямо во время урока. 14-летняя девочка сейчас в тяжёлом состоянии.
Предварительно, школьница выпала случайно, когда неудачно попыталась закрыть окно.
СК проводит проверку.
Страница для печати