Следствие — новости и расследования

В Санкт-Петербурге ученица восьмого класса выпала с четвертого этажа школы

Просмотры: 21
В Санкт-Петербурге ученица восьмого класса выпала с четвертого этажа школы
В Санкт-Петербурге ученица восьмого класса выпала с четвертого этажа школы

Ученица восьмого класса выпала с четвертого этажа в школе Санкт-Петербурга.

По данным SHOT, ЧП произошло в школе №58 прямо во время урока. 14-летняя девочка сейчас в тяжёлом состоянии.

Предварительно, школьница выпала случайно, когда неудачно попыталась закрыть окно.

СК проводит проверку.

Страница для печати