Трамп высказал мнение, что беспилотные летательные аппараты могли попасть в Польшу из-за утраты управления ими

Президент США Дональд Трамп выразил надежду, что случай с дронами, которые вторглись в воздушное пространство Польши, был результатом потери управления над беспилотниками.
Он поделился своей версией во время беседы на Fox News.
«Вероятно, они были выведены из строя… Будем надеяться на это», — сказал американский лидер.
Страница для печати