В июне 2025 года ООО «НМ-Тех», находящееся под контролем ВЭБ.РФ, получило транш на сумму 118,8 миллиарда рублей для начала производства чипов с применением технологий 130 нм, 180 нм и 250 нм в Зеленограде.
Все новости с тегом: Ангстрем-Т
Новый проект Леонида Реймана в Мордовии рискует обернуться колоссальными потерями для бюджета - как и его предыдущее начинание, завод «Ангстрем-Т».
Скандальные проекты экс-министра до сих пор являются предметом судебных разбирательств.
Помешают ли долги и банкротства реализации новых проектов отставного госчиновника?
В то время, как государство пытается вернуть многомиллиардные долги Ангстрем-Т, его бывший бенефициар Леонид Рейман прекрасно себя чувствует и снова рассчитывает на госфинансирование?
За новой идеей экс-министра Леонида Реймана по производству электроники может скрываться очередная многомилионная афера.
Вместо очередного IT-актива вероятно работающий на главу ВЭБа Игоря Шувалова Денис Фролов может получить уголовное дело?
Конкурсный управляющий обанкроченного завода «Ангстрем-Т», на базе которого власти планируют развернуть новое производство, пытается взыскать с бывших гендиректоров завода 150 млн руб. из-за пропажи двух единиц оборудования.
Конкурсный управляющий обанкроченного завода «Ангстрем-Т», на базе которого власти планируют развернуть новое производство, пытается взыскать с бывших гендиректоров завода 150 млн руб. из-за пропажи двух единиц оборудования.
Имущество «Ангстрем-Т» продано компании, подконтрольной ВЭБ.









