Антимафия — мы все про вас знаем!

В зоне АТО на взятке в 20 тысяч «погорел» майор-полицейский

Просмотры: 6
В зоне АТО на взятке в 20 тысяч «погорел» майор-полицейский
В зоне АТО на взятке в 20 тысяч «погорел» майор-полицейский

В зоне АТО сотрудники СБУ совместно с военной прокуратурой и внутренней безопасности полиции на взятке «поймали» майора управления защиты экономики полиции в Луганской области. Как сообщают в пресс-службе СБУ, от местного предпринимателя полицейский требовал 20 тысяч.

 

Согласно информации, взятку полицейский получил в поселке Марковка возле линии разграничения от местного предпринимателя взамен на не проведение проверок его финансово-хозяйственной деятельности.

Полицейскому объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

 

 

informator

 

Страница для печати