США сообщили о перехвате двух иранских ракет, нацеленных на базу в Кувейте

Американские войска вчера вечером сбили две иранские баллистические ракеты, нацеленные на американскую базу в Кувейте.
Об этом сообщает Центральное командование ВС США.
Напомним, что ночью США вновь нанесли удары по объектам на территории Ирана, а КСИР заявил, что нанес удар по американской авиабазе.
Страница для печати
