Антимафия — мы все про вас знаем!

В Белгород-Днестровском люди с оружием проникли в больницу и освободили мужчину, находившегося под стражей ТЦК

Просмотры: 39
В Белгород-Днестровском люди с оружием проникли в больницу и освободили мужчину, находившегося под стражей ТЦК
В Белгород-Днестровском люди с оружием проникли в больницу и освободили мужчину, находившегося под стражей ТЦК

В Белгороде-Днестровском двое мужчин вместе с женщиной, вооружённые оружием, проникли в больницу и освободили мужчину из-под стражи ТЦК.

Об этом сообщает одесское издание «Думская»

По их данным, двое мужчин и женщина ворвались в городскую больницу с оружием и заставили ТЦК отдать им 27-летнего парня, проходившего там медицинскую проверку на годность к службе. При себе у них были травматический пистолет и охотничье ружье.

Далее они сели в машину и скрылись. В городе объявили план «Перехват», и позднее одного из нападавших задержали.

Страница для печати