Антимафия — мы все про вас знаем!

США уведомили Конгресс об утрате истребителя F-15

Просмотры: 32
США уведомили Конгресс об утрате истребителя F-15
США уведомили Конгресс об утрате истребителя F-15

Комитету по вооруженным силам Палаты представителей США сообщили о пропаже американского истребителя F-15.

Как передает CBS News, ссылаясь на источники в Конгрессе.

По их данным, одного из двух членов экипажа удалось эвакуировать, судьба второго пока остается неизвестной.

Иран ранее заявлял, что захватил одного из членов экипажа в плен.

Страница для печати