В Минпросвещения РФ предложили ограничить использование смартфонов детьми

В России рассматривают возможность запрета на использование смартфонов детьми.
В Министерстве просвещения обсуждают предложение о полном ограничении мобильных устройств для несовершеннолетних до определённого возраста.
Министр Сергей Кравцов отметил, что преждевременное использование гаджетов отрицательно влияет на психологическое развитие детей и назвал это ненормальной ситуацией.
Страница для печати
