Министр обороны США заявил о планах нанести наиболее мощные удары по Ирану

Министр обороны США Пит Хегсет объявил, что во вторник, 10 марта, состоятся наиболее крупные за все время удары США по Ирану.
Эти сведения передает NUR.KZ.
Министр войны США анонсировал самые интенсивные удары по Исламской Республике.
"Сегодня будет день самых интенсивных ударов по Ирану. Больше истребителей, больше бомбардировщиков, больше бомбардировок", - заявил Хегсет.
Страница для печати