Антимафия — мы все про вас знаем!

Вучич предвидит энергетический «ад» для Европы вследствие обострения ситуации на Ближнем Востоке

Просмотры: 40
Вучич предвидит энергетический «ад» для Европы вследствие обострения ситуации на Ближнем Востоке
Вучич предвидит энергетический «ад» для Европы вследствие обострения ситуации на Ближнем Востоке

Президент Сербии Александр Вучич предсказал Европе «ад» в энергетическом секторе в случае дальнейшей эскалации на Ближнем Востоке. 

«Все в Европе будем в аду, если это продолжится. Для людей жизненно важно закрытие Ормузского пролива», – подчеркнул политик.

Он предложил принять меры для субвенций на предстоящий месяц, поскольку европейские страны не могут допустить, чтобы цены на нефть и газ серьезно выросли в условиях дефицита энергоносителей.

Страница для печати