Антимафия — мы все про вас знаем!

Дед Мороз и Снегурочка спели «Владимирский централ» у отеля в Петербурге

Просмотры: 25
Дед Мороз и Снегурочка спели «Владимирский централ» у отеля в Петербурге
Дед Мороз и Снегурочка спели «Владимирский централ» у отеля в Петербурге

У отеля «Гельвеция» в историческом центра Санкт-Петербурга Дед Мороз и Снегурочка спели «Владимирский централ».

Очень актуальная песня для прошедшего 2025-го.

Страница для печати