Казахстанская делегация прибыла в столицу России

В Москву прибыли представители из Казахстана для участия в мероприятиях парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ).
Об этом было уведомлено на вебсайте Госдумы.
«Делегации стран — членов парламентской ассамблеи организации Договора о коллективной безопасности прибыли для участия в мероприятиях ПА ОДКБ», — говорится в сообщении.
В Госдуме отметили, что в столице России представителей республики встретили во главе с председателем Мажилиса парламента Казахстана Ерланом Кошановым.
Кроме того, как отметили в нижней палате парламента, в Москву также прибыли делегации из Белоруссии, Таджикистана и Ирана.
Страница для печати