Антимафия — мы все про вас знаем!

Жители города Семилуки в Воронежской области выразили недовольство из-за проблем с вывозом мусора

Просмотры: 28
Жители города Семилуки в Воронежской области выразили недовольство из-за проблем с вывозом мусора
Жители города Семилуки в Воронежской области выразили недовольство из-за проблем с вывозом мусора

Горожане из Семилук (Воронежская область) обратились к «Осторожно, новости» с жалобой на то, что на улице Транспортная уже в течение месяца отсутствуют мусорные баки. 

По словам местных, из-за этого образовалась свалка: мусор разлетается по дороге, бегают крысы, а в квартирах появились тараканы. Жители добавили, что мусор вычищают только с центральной улицы, оставляя его по краям дороги.

На жалобы в соцсетях местная администрация никак не реагирует. «Мэр не живёт в этом городе и до нас ему нет дела. Мне кажется, он даже ни разу не проезжал по этой улице, полный игнор», рассказали местные.

Страница для печати