Антимафия — мы все про вас знаем!

В Санкт-Петербурге скончалась женщина из-за метанола, ещё четыре человека получили отравления

Просмотры: 19
В Санкт-Петербурге скончалась женщина из-за метанола, ещё четыре человека получили отравления
В Санкт-Петербурге скончалась женщина из-за метанола, ещё четыре человека получили отравления

В Петербург проник суррогатный алкоголь. Женщина скончалась от отравления метанолом, ещё четверо получили травмы.

В Центр острых отравлений НИИ скорой помощи им. Джанелидзе за чуть больше месяца поступило как минимум пять человек, что составляет половину среднего ежегодного показателя по больнице — у всех идентичные признаки отравления опасной спиртосодержащей жидкостью.

В учреждении нам подтвердили смерть одного из пациентов — по нашей информации, это 55-летняя петербурженка.

В соседней Ленобласти от употребления суррогатного алкоголя произведённого кустарным способом, уже скончалось 45 человек — цифра рекордная для региона.

Страница для печати