Антимафия — мы все про вас знаем!

Трамп прибыл в Шарм-эш-Шейх, чтобы принять участие в саммите по Газе

Просмотры: 16
Трамп прибыл в Шарм-эш-Шейх, чтобы принять участие в саммите по Газе
Трамп прибыл в Шарм-эш-Шейх, чтобы принять участие в саммите по Газе

Президентский самолет Дональда Трампа прибыл в аэропорт Шарм-эш-Шейха, где запланирован саммит по вопросу прекращения огня в секторе Газа.

Прямую трансляцию с мероприятия обеспечивает пресс-служба египетского президента Абдель Фаттаха ас-Сиси.

Власти Египта пригласили на саммит лидеров 20 стран, включая президента США и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

Но последний заявил, что не сможет принять участие в мероприятии в связи с началом праздника Симхат Тора.

Страница для печати