Трамп прибыл в Шарм-эш-Шейх, чтобы принять участие в саммите по Газе

Президентский самолет Дональда Трампа прибыл в аэропорт Шарм-эш-Шейха, где запланирован саммит по вопросу прекращения огня в секторе Газа.
Прямую трансляцию с мероприятия обеспечивает пресс-служба египетского президента Абдель Фаттаха ас-Сиси.
Власти Египта пригласили на саммит лидеров 20 стран, включая президента США и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.
Но последний заявил, что не сможет принять участие в мероприятии в связи с началом праздника Симхат Тора.
Страница для печати