Антимафия — мы все про вас знаем!

Одна из учениц, пострадавших в техникуме города Архангельска, находится в реанимации

Просмотры: 58
Одна из учениц, пострадавших в техникуме города Архангельска, находится в реанимации
Одна из учениц, пострадавших в техникуме города Архангельска, находится в реанимации

Одна из работниц техникума в Архангельске, раненая в ходе нападения с ножом, находится в тяжелом состоянии.

Об этом сообщил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский в своем Telegram-канале.

По его словам, женщину уже прооперировали, но она остается в реанимации. Другая пострадавшая находится в состоянии средней степени тяжести, сейчас врачи проводят ей операцию.

«Это событие шокировало абсолютно всех. Сразу после инцидента на место оперативно прибыли две бригады «скорой», которые оказали первую помощь пострадавшим и обеспечили их срочную госпитализацию», — рассказал Цыбульский.

Также он выразил благодарность студентам техникума, которые смогли самостоятельно задержать нападавшего и передали его прибывшим на место правоохранителям. Губернатор назвал поступок молодых людей очень мужественным и смелым.

Страница для печати