Антимафия — мы все про вас знаем!

Фонд "Город без наркотиков" подал в суд на Евгения Ройзмана с требованием исключить его из числа учредителей организации

Просмотры: 22
Фонд "Город без наркотиков" подал в суд на Евгения Ройзмана с требованием исключить его из числа учредителей организации
Фонд "Город без наркотиков" подал в суд на Евгения Ройзмана с требованием исключить его из числа учредителей организации

Представители организации подали иск в Октябрьский районный суд с требованием лишить политика статуса учредителя.

По их мнению, основатель фонда и бывший мэр Екатеринбурга приносит организации «репутационные потери» и оставил ей большие долги.

Сам Ройзман заявлял журналистам, что «Город без наркотиков» и так не работает 10 лет после его ухода.

Страница для печати