Фонд "Город без наркотиков" подал в суд на Евгения Ройзмана с требованием исключить его из числа учредителей организации

Представители организации подали иск в Октябрьский районный суд с требованием лишить политика статуса учредителя.
По их мнению, основатель фонда и бывший мэр Екатеринбурга приносит организации «репутационные потери» и оставил ей большие долги.
Сам Ройзман заявлял журналистам, что «Город без наркотиков» и так не работает 10 лет после его ухода.
Страница для печати